Geschäftsleitung

Alex Kurmann

Verwaltungsratspräsident/ Geschäftsführer /Inhaber
041 226 45 01
alex.kurmann@agima-zitag.ch

Immobilienbewirtschaftung

Martina Garcia-Müller

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis
041 226 45 04
martina.garcia@agima-zitag.ch

Debora Märki-Amrein

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis
041 226 45 03
debora.maerki@agima-zitag.ch

Karin Naef

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis
041 226 45 05
karin.naef@agima-zitag.ch

Sabrina Imgrüth-Vogel

Immobilienbewirtschafterin mit eidg. Fachausweis
041 226 45 08
sabrina.imgrueth@agima-zitag.ch

Cornelia Steiner

Sachbearbeiterin Rechnungswesen
041 226 45 07
cornelia.steiner@agima-zitag.ch

Käthi Koller

Sachbearbeiterin Rechnungswesen
041 226 45 06
kaethi.koller@agima-zitag.ch

Claudia Kurmann

Internes u. Buchhaltung
041 226 45 00
claudia.kurmann@agima-zitag.ch

Mathusha Thedsanamoorthy

Juniorbewirtschafterin
041 226 45 96
t.mathusha@agima-zitag.ch

Technischer Dienst / Hauswartung

Joe Müller

Leiter Hauswartung
Hauswart mit eidg. Fachausweis
041 226 45 99
joe.mueller@agima-zitag.ch

Lukasz Gorski

Hauswart
lukasz.gorski@agima-zitag.ch

Marlis Lindauer

Reinigungsfachfrau / Hauswartung
marlis.lindauer@agima-zitag.ch

Liliana Almeida Delgado

Reinigungsfachfrau / Hauswartung

Lukas Süess

Fachmann Betriebsunterhalt

Sie haben Fragen zu unseren Dienstleistungen?